Fastboot for android pai

ребята))ктонибудь((я нуждаюсь в помощь…фаст бут не запускается…ничего не получается((я самый отвратительный ит техник(Э

Нам нужно больше информации. Вы пытаетесь прошить пользовательский Android ROM на телефон или делаете какую-то эмуляцию на самом Lubuntu? Вы, вероятно, можете найти руководства по прошивке ПЗУ Android в сети (например, StartPage, DuckDuckGo).

Также перезагрузитесь после установки инструментов платформы для adb/fastboot…

рад что откликнулся))я смог переустановить ос для сони икспериая через командную строку и тут появилось желание от всего гугла отказаться и встретит термух и там мол запускайте линя с девайса))ну я и прикинул так вот где ждешь кого и учишь азы програмирования…первая попытка уронила термух))скачал 118 на 100 мб и хз с чего начинать…на рутреке.ре лежат пиратские дистрибьютивы которые меня мучали три месяца пока по братски не обновили до 21,10 лубунту))очень понравилась птичка))аж перенес основную ос с винды…возвращаться не хочу,хоть и не пойму многого…совсем элементарные вещи еще в колледже проходили…смысл один…но емае,кгда у тебя три дн я и тебе нужно востановить звонилку…не особо вникаешь и читаешь…но кое где кое чо успел осознать…

хотелбы просить у вас помощи в освоении линя))
ПС с уважением Владик))

В будущем, если вам понадобится помощь в освоении системы, проект Lubuntu размещает руководство, в котором описаны некоторые основы использования системы. По правде говоря, Lubuntu - это просто другая оболочка Ubuntu, поэтому если вам понадобится помощь в работе с Lubuntu, вы сможете применить все статьи и руководства к Lubuntu - единственное, что вы заметите, это графический интерфейс и некоторые приложения по умолчанию. Там, где Ubuntu использует Synaptic, Lubuntu использует Muon. Там, где Ubuntu использует Software Center, Lubuntu имеет Discover и так далее, и тому подобное. Конечно, если вы столкнетесь с чем-то, в чем не можете разобраться, вы можете спросить здесь, и мы, возможно, тоже сможем помочь. В противном случае, вероятно, существуют другие специализированные форумы для Linux. Удачи, мой друг.

https://manual.lubuntu.me/stable/

This topic was automatically closed 30 days after the last reply. New replies are no longer allowed.